Размер шрифта: A A A
Интервал: AАА AАА AАА
Фон: A A A
Тип шрифта:
Изображение: Выкл. Ч/Б Цвет

Списочный состав спортсменов


Фамилия, имя
Год рождения Спорт. Звание Вид гонок
Результат за 2019 год
Мест жительства
Ф.И.О. тренера
Ф.И.О. тренера «ЦОП ВС»

Молодежный состав (трек-темп)

11 Гридчин Максим 2000 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Тараз
г. Алматы Фофонов С.А.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
2 2 Бекенов Александр  2001 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
МС - 2 место,
г. Омск
Карагандинская
обл.
Котелефский А.Ф.
Никитин В.
Ульбрихт С.
Кузьмин С.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
3 3 Баембаев Олжас 1999 г.р. МСМК Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада-2 место,
Акмолинская
обл.
Алматинская
обл.
Таймекенов С.С.
Таласпаев М.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
4 4 Ниязов Болат 2000 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Тараз
г. Нур-Султан Риве В.Р.
Риве И.В.
Склярова Е.А.
Казанцев Т.О.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Павлов Е.И.
Юда Ю.Ю.
5 5 Динмухаметов Рамис 2000 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Кочетков А.Л.
Кочетков М.А.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
6 6 Марухин Даниил 1999 г.р. МСМК трек ЧРК-3 место,
г. Тараз
Костанайская
обл.
Хатунцев Н.Н.
Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
7 7 Попугаев Максим  2001 г.р. МС трек НЧРК-3 место,
Акмолинская
обл.
г. Алматы Фофонов С.
Осипов В.В.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
8 8 Сламжанов Оркен 2001 г.р. МС трек ЧА-3 место,
Узбекистан 
Алматинская
обл.
Сапажанов С.С.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
9 9 Хатпин Нуржан  2001 г.р. МС трек МС-2 место,
г. Усть-Каменогорск
г. Нур-Султан Елькин В.Г.
Олейников Д.С.
Михайлов А.
Кочетков М.А.
Горбунов В.В.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
10 10 Чжан Игорь  1999 г.р. МСМК трек Спартакиада-2 место,
Акмолинская
обл.
Алматинская
обл.
Мерейулы Х.
Таласпаев М.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
11 11 Бурнашов Денис  2001 г.р. МС трек НЧРК-3 место,
Акмолинская
обл.
Костанайская
обл.
Хатунцев Н.Н.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
12 12 Штейн Иоган  1999 г.р. МСМК трек Спартакиада-3 место,
г. Нур-Султан
Жамбылская
обл.
Непомнящих В.Г.
Шахов М.В.
Головин А.А.
Юда Ю.Ю.
13 13 Федоров Евгений 2000 г.р. МСМК трек Спартакиада-2 место,
Акмолинская
обл.
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А.
Соловьев И.К.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
14 14 Брусенский Глеб 2000 г.р. МСМК трек ЧРК-3 место,
г. Тараз
г. Нур-Султан Березин В.А.
Манашев А.Д.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.
15 15 Юсифов Игорь  2000 г.р. МС трек КА - 2 место,
Таиланд
Кызылординская
обл.
Брусенская В.А.
Ягафаров Р.
Бушанский В.Н.
Купешов Б.А. 
Юда Ю.Ю.
16 16 Потапенко Дмитрий   2001 г.р. МС трек МС - 2 место,
г. Омск
Костанайская
обл.
Хатунцев Н.Н.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
17 17 Әзен Ғабиден  1999 г.р. МСМК трек КА - 1 место,
Таиланд
Кызылординская
обл.
Махаметов Ж.
Уразалиев К.
Бушанский В.Н.
Купешов Б.А.
Юда Ю.Ю.
18 18 Пронский Вадим  1998 г.р. МСМК трек ЧРК-1 место,
г. Тараз
г. Нур-Султан Риве В.Р.
Елькин В.Г.
Олейников Д.С.
Юда Ю.Ю.
19 19 Мухамедиянов Темирлан 1999 г.р. МС трек НЧРК-1 место,
АО
г. Нур-Султан Елькин В.Г.
Олейников Д.С.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Юда Ю.Ю.
20 20 Сергиенко Денис 2000 г.р. МС трек Спартакиада-2 место,
АО
Алматинская
обл.
Таласпаев М.
Шаймурдан К.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Юда Ю.Ю.
21 21 Кабачек Никита  2000 г.р. МС трек НЧРК-3 место,
АО
Северо-Казахстанская
обл.
Щиркалов В.А.
Щиркалов А.В.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Юда Ю.Ю.
22 22 Аликулов Тимур  2001 г.р. МС трек НЧРК-1 место,
АО
г. Шымкент Бобрыкин И.А.
Плинингер В.А.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Юда Ю.Ю.
23 23 Писклов Денис  2001 г.р. МС трек НЧРК-2 место,
АО
Алматинская
обл.
Брусенская В.А.
Кылыбаев К.
Таласпаев М.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
Юда Ю.Ю.
24 24 Зинковский Ярослав 2001 г.р. МС трек НЧРК-2 место,
Акмолинская
обл.
Павлодарская
обл.
Наумов В.
Абрамкин Д.
Шакратов Т.
Юда Ю.Ю.
25 25 Казакевичус Никита 2001 г.р. МС трек НЧРК-3 место,
АО
Западно-Казахстанская
обл.
Родионов Р.А.
Ибатов С.Б.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Горбачевский В.Н.
Юда Ю.Ю.

Молодежный состав (трек-спринт)

26 1 Пономарёв Сергей 1998 г.р. МСМК трек ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Алматинская 
обл.
Соловьев И.К.
Верховых Е.А.  
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
27 2 Налётов Максим 1998 г.р. МСМК трек ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Соловьев И.К.
Верховых Е.А.  
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
28 3 Рудер Богдан 1999 г.р. МСМК трек Спартакиада-1 место,
г. Нур-Султан 
Карагандинская
обл.
Сухой В.А.
Ульбрихт С.А.
Федченко М.В.
Склярова Е.А.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
29 4 Голов Виктор 2000 г.р. МС трек ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Третьяков С.Г.
Мерей Х.
Таласпаев М.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
30 5 Резанов Дмитрий 2000 г.р. МСМК трек Спартакиада-1 место,
г. Нур-Султан 
Карагандинская
обл.
Игнатов В.Д.
Склярова Е.А.
Казанцев Т.О.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
31 6 Сафаров Александр  2001 г.р. МСМК трек ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Третьяков С.Г.
Шаповалов В.Ф.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
32 7 Сиазбеков Темирхан 2001 г.р. МС трек ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Риве В.Р.
Риве И.В.
Склярова Е.А.
Казанцев Т.О.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.
33 8 Чугай Андрей 2000 г.р. МСМК трек ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В.
Саликов З.Р.
Склярова Е.А.
Савицкий В.С.
Сиваш. И.В.

Юниоры (шоссе)

34 1 Винокуров Николя  2002 г.р. МС шоссе ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Северо-Казахстанская
обл.
Мизуров А.А. Горбачевский В.Н. 
35 2 Винокуров Александр  2002 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Северо-Казахстанская
обл.
Мизуров А.А. Горбачевский В.Н. 
36 3 Достиев Илхан 2002 г.р. МС шоссе ЧРК-2 место,
г. Тараз
г. Шымкент Плинингер В.А.
Бобрыкин И.А.
Горбачевский В.Н. 
37 4 Вагнер Кирилл 2002 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Северо-Казахстанская
обл.
Овсянников В.В.
Ишимов С.М.
Горбачевский В.Н. 
38 5 Третьяков Лев 2002 г.р. МС шоссе ЧРК-3 место,
АО
Алматинская
обл.
Третьяков С. Г. Горбачевский В.Н. 
39 6 Коняев Никита 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-3 место,
г. Кокшетау
Северо-Казахстанская
обл.
Ишимов С.М. Кулимбетов Н.Б.
Горбачевский В.Н. 
40 7 Стрельников Егор 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-2 место,
г. Кокшетау
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Кочетков М.А.
Кулимбетов Н.Б.
Горбачевский В.Н. 
41 8 Ремхе Андрей 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Алматинская
обл.
Третьяков С. Г. Кулимбетов Н.Б.
Горбачевский В.Н. 
42 9 Ремхи Рудольф 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Алматинская
обл.
Третьяков С. Г. Кулимбетов Н.Б.
Горбачевский В.Н. 
43 10 Елюбаев Руслан  2002 г.р. КМС шоссе ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Западно-Казахстанская
обл.
Родионов Р.А.
Ибатов С.Б.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Штыхлин В.Н.
Купешов Б.А.
Горбачевский В.Н.
Коннов. В.А
44 11 Носков Дмитрий 2002 г.р. МС шоссе ЧРК-3 место,
г. Тараз
Западно-Казахстанская
обл.
Родионов Р.А.
Ибатов С.Б.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Штыхлин В.Н.
Купешов Б.А.
Горбачевский В.Н. 
45 12 Жапарұлы Бауыржан 2002 г.р. МС шоссе НЧРК - 1 место,
Акмолинская
обл.
г. Кызылорда  Оразалиев К.
Склярова Е.А.
Маханбетов Ж.
Купешов Б.А.
Горбачевский В.Н.

Юниоры (трек-темп)

46 1 Колтунов Владимир 2003 г.р. КМС трек ЧРК-2 место,
г. Кокшетау
Алматинская
обл.
Третьяков С.Г.
Шаповалов В.Ф.
Искаков Б.К.
Купешов Б.А.
47 2 Орынбасар Әсет 2003 г.р. КМС  трек ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
г. Кызылорда  Махамбетов Ж.О.
Штыхлин В.Н.
Макешан А.В.
Петров С.П.
Купешов Б.А.
48 3 Васильев Дмитрий  2003 г.р. КМС трек ЧРК-3 место,
г. Кокшетау
г. Нур-Султан Латыпов Л.В.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
49 4 Стрельченко Кирилл 2003 г.р. КМС трек ЧРК-3 место,
г. Кокшетау
г. Нур-Султан Кочетков А.Л. Купешов Б.А.
50 5 Дегтяренко Константин 2003 г.р. КМС трек ЧРК-3 место,
г. Кокшетау
Северо-Казахстанская
обл.
Ишимов С.М.
Шеркалов В.А.
Купешов Б.А.
51 6 Бокарев Никита  2003 г.р. КМС  трек ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Северо-Казахстанская
обл.
Ишимов С.М.
Шеркалов В.А.
Варапаев Т.С.
Купешов Б.А.
52 7 Яковенко Евгений 2003 г.р. КМС  трек ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Елькин В.Г. Купешов Б.А.
53 8 Бетц Андрей  2002 г.р. КМС трек ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
г. Шымкент Штобза В. В.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
54 9 Шалесный Тимур  2003 г.р. КМС трек ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Акмолинская
обл.
Саликов З.Р.
Гринберг И.В.      
Купешов Б.А.
Сиваш И.В.
55 10 Наливайко Андрей 2002 г.р. КМС трек ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Федченко М.В.
Склярова Е.А.
Купешов Б.А.
Юниоры, юниорки (трек-спринт)
56 1 Жаилганов Арланбек 2002 г.р. КМС  трек НЧРК - 2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Риве В.Р.
Риве И.В.
Сиваш И.В.
57 2 Касимов Данияр 2002 г.р. КМС  трек НЧРК - 2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Кочетков А.Л.
Кочетков М.А.
Сиваш И.В.
58 3 Остренков Данил 2003 г.р. КМС  трек ЧРК - 1 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Склярова Е.А.
Казанцев Т.О.
Морозов А.Н.
Третьяков С.Г.
Сиваш И.В.
59 4 Шектібаев Аян 2003 г.р. КМС  трек ЧРК - 3 место,
г. Нур-Султан
Кызылординская
обл.
Карашов А.
Макешин А.В.
Сиваш И.В.
60 5 Ходжаев Руслан 2003 г.р. КМС  трек РС - 1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Игнатов В.Д.
Кузьмин С.А.
Сиваш И.В.
61 6 Голубкова Юлия  2003 г.р. КМС  трек ЧРК - 1 место,
г. Нур-Султан
Восточно-Казахстанская
обл.
Чалов В.В.
Склярова Е.А.
Сиваш И.В.

Юниоры, юниорки (МТБ)

62 1 Карасев Егор 2002 г.р. МС МТБ ЧРК-1 место,
АО
Павлодарская
обл.
Шакратов Т.Ж.
Романевич В.
Абрамкин Д.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
63 2 Турсунқали Дамир 2002 г.р. КМС МТБ ЧРК-3 место,
АО
Алматинская
обл.
Бедербеков Ж.К.
Таласпаев М.Р.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
64 3 Алиев Руслан 2003 г.р. КМС МТБ ЧРК-1 место,
АО
Жамбылская
обл.
Шахов М.В. Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
65 4 Аханов Алтынбек  2002 г.р. КМС МТБ ЧРК-2 место,
АО
Павлодарская
обл.
Шакратов Т.Ж.
Абрамкин Д.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
66 5 Нитяжук Андрей  2003 г.р. КМС МТБ ЧРК-3 место,
АО
Восточно-Казахстанская
обл.
Копенкин В.В.
Хакимов Р.М.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
67 6 Семенюк Роман 2003 г.р. КМС МТБ ЧРК-1 место,
г. Тараз
г. Нур-Султан Елькин В.Г.
Олейников Д.С.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
68 7 Боярский Давыд  2002 г.р. КМС МТБ ЧРК-2 место,
АО
Алматинская
обл.
Боярский Г.Г.
Соловьев И.В.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.
69 8 Шкулова София  2003 г.р. КМС МТБ ЗЧРК-3 место,
АО
Павлодарская
обл.
Шакратов Т.Ж.
Абрамкин Д.В.
Головащенко А.В.
Аканов Т.К.

Юноши ( шоссе, трек, МТБ )

70 1 Карабутов Илья 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Склярова Е.А.
Игнатов В.Г.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
71 2 Зобнин Иван 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Западно-Казахстанская
обл.
Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Толкачёв К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Купешов Б.А.
72 3 Жагипаров Владислав 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Сухой В.А.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Купешов Б.А.
73 4 Мусабаев Александр 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Игнатов В.Г.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
74 5 Куликов Дмитрий 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Западно-Казахстанская
обл.
Толкачев К.В.
Павлов Е.И.
Игнатов В.Г.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
75 6 Ваганов Алексей  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Северо-Казахстанская
обл.
Ишимов С.М.
Ширкалов В.А.
Воропаев Т.С.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
76 7 Генне Данил 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Северо-Казахстанская
обл.
Ишимов С.М.
Нетесов П.Н.
Воропаев Т.С.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
77 8 Лихтенберг Олег 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Риве В.Р.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Купешов Б.А.
78 9 Олейников Дмитрий  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Котилевский А.Ф. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
79 10 Тараскин Максим  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г.Кокшетау
Алматинская
обл.
Шаповалов В.Ф.
Третьяков С.Г.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Купешов Б.А.
80 11 Нелис Альберт  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Риве В.Р.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Сиваш И.В.
81 12 Олейник Никита  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Олейников Д.С.
Михайлов А.В.
Елькин В.Г.
Горбунов В.В. 
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
82 13 Соловей Роман  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Костанай 
Костанайская
обл.
Аубакиров Б.С.
      
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Аканов Т.С.
Головащенко А.В.
83 14 Алпатов Мирас  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Костанай 
Костанайская
обл.
Селезнев С.
Аубакиров Б.С.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Аканов Т.С.
Головащенко А.В.
84 15 Галкин Никита  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Костанай
Алматинская
обл.
Бедербеков Ж.К.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Аканов Т.С.
Головащенко А.В.
85 16 Сичкарев Вячеслав  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г.Кокшетау
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Риве В.Р.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
86 17 Белугин Вадим  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г.Кокшетау
Западно-Казахстанская
обл.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
87 18 Башлыков Владислав  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Карагандинская
обл.
Сухой В.А. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
88 19 Абубакар Жалғас  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г.Кокшетау
Западно-Казахстанская
обл.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
89 20 Безьянов Даниил  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г.Кокшетау
Западно-Казахстанская
обл.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
90 21 Шурыгин Никита  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г.Кокшетау
Западно-Казахстанская
обл.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
91 22 Житниковский Игорь  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г.Кокшетау
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Павлов Е.И.
Риве В.Р.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
92 23 Ахметбаев Мират  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г.Кокшетау
г. Нур-Султан Олейников Д.С.
Михайлов А.В.
Елькин В.Г.
Горбунов В.В. 
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
93 24 Бейсенбаев Ризван 2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Карагандинская
обл.
Котилевский А.Ф. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
94 25 Сейтгалиев Данил 2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Карагандинская
обл.
Сухой В.А. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
95 26 Жанұзақ Асқар  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г.Кокшетау
г. Нур-Султан Олейников Д.С.
Михайлов А.В.
Елькин В.Г.
Горбунов В.В. 
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
96 27 Борн Владимир  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Карагандинская
обл.
Федченко М.В.  Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
97 28 Силықбек Аслан  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Кызылординская
обл.
Карашов А. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
98 29 Ерқасым Ілияс  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г.Кокшетау
Алматинская
обл.
Жакипбеков Д.Н.  Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
99 30 Валуев Никита  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Западно-Казахстанская
обл.
Харисов Т.В.
Толкачев К.В.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
100 31 Скворцов Дмитрий  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Котилевский А.Ф.
Кузьмин С.     
Елькин В.Г
 Кулимбетов Н.Б.
101 32 Амирхан Мұхаммедамин  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Широчкина Л.В.
Березин В.А.
Склярова Е.А. 
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
102 33 Климеров Вячеслав  2005 г.р.  КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Тараз
Павлодарская
обл.
Романевич В.М.
Абрамкин Д.В.
Шакратов Т.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
103 34 Курдиди Кирилл 2004 г.р. КМС  Шоссе,
трек,
МТБ
РС-3 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Игнатов В.Д.
Склярова Е.А.
Казанцев Т.О.
Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Сиваш И.В.
104 35 Фефелов Алексей  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
РС-2 место,
АО
Алматинская
обл.
Саинов А. Елькин В.Г.
Кулимбетов Н.Б.
Аканов Т.С.
Головащенко А.В.

Юниорки (трек-темп)

105 1 Өсім Ақпейіл 2002 г.р. МСМК трек ЧА-1 место,
г. Джакарта
Алматинская
обл.
Андреев Н.К.
Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
106 2 Титовская Кристина  2002 г.р. МСМК трек ЧА-1 место,
г. Джакарта
Алматинская
обл.
Соловьев И.
Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
107 3 Стужук Кристина 2002 г.р. МСМК трек ЧА-1 место,
г. Джакарта
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А.
Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
108 4 Рафикова Медина 2002 г.р. КМС трек ЧРК - 3 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Березин В.А.


Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
109 5 Моховикова Виолетта  2003 г.р. КМС трек ЧРК - 1 место,
г. Нур-Султан
г. Шымкент Штобза В.В. Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
110 6 Абдрахманова Карина  2003 г.р. КМС трек ЧРК - 1 место,
г. Нур-Султан
г. Караганда  Ульбрихт С.А. Тарасова С.А.
Николаева Е.А.
111 7 Якупова Александра  2003 г.р. КМС трек ЧРК - 2 место,
г. Нур-Султан
г. Караганда  Атаханов С.С.
Тарасова С.А.
Николаева Е.А.

Юниорки (шоссе)

112 1 Буканова Диана 2002 г.р. МС шоссе ЧРК-1 место,
АО
г. Нур-Султан Кочетков С.А.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А
113 2 Сухоребрик Ульяна 2002 г.р. МС шоссе ЧА-1 место,
г. Ташкент
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
114 3 Батырбекова Бота 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Кокшетау
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
115 4 Мандракова Елена  2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-2 место,
г. Кокшетау
г. Нур-Султан Березин В.А.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
116 5 Бикмаева Зарина  2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-3 место,
г. Шымкент
г. Шымкент Пилинингер В.В.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
117 6 Тропина Виктория 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-1 место,
г. Костанай
г. Костанай Хатунцев Н.Н. Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
118 7 Чернышева Кристина  2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
119 8 Тюлькина Дарья  2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-3 место,
г. Кокшетау
Восточно-Казахстанская
обл.
Чалов В.В. Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
120 9 Штро Нина 2003 г.р. КМС шоссе ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
г. Караганда  Ульбрихт С.А.
Брусенская В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.

Девушки ( шоссе, трек, МТБ )

121 1 Репп Любовь 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Риве В.Р.
Риве И.Р.
Склярова Е.А. 
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
122 2 Гринберг Елизавета  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Кокшетау
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В.
Саликов З.Р.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
123 3 Зайцева Нина 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Гринберг И.В.
Березин В.А.
Склярова Е.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
124 4 Спирина Алина  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
АО
Западно-Казахстанская
обл.
Толкачев К.В.
Панфилов П.Н.
Ибатов Б.С.
Харисов Т.В.  
Николаева Е.А.
Тарасова С.А. 
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
125 5 Абашева Ева 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Павлодарская
обл.
Кудряшов В.А.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
126 6 Казакова Виолетта 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Костанай
Алматинская
обл.
Саинов А.С.
Бердибеков Ж.К.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Аканов Т.К.
Головащенко А.В.
127 7 Аяпова Жанель 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В.
Саликов З.Р.
Николаева Е.А. 
128 8 Юнкман Алина  2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
РС-2 место,
г. Кызылорда
Павлодарская
обл.
Романевич В.М.
Николаева Е.А.
Брусенская В.А.
129 9 Калиткина Виктория 2004 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
РС-3 место,
г. Талдыкорган
г. Тараз Келимбердин Т.Б.
Кулимбетов Н.Б.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
130 10 Склярова Елизавета  2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан Склярова Е.А.
Риве В.Р.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
131 11 Фабрициус Ольга 2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Павлодарская
обл.
Наумов В.
Абрамкин Д.
Романевич В.М.
Николаева Е.А. 
132 12 Салимуллина Карина 2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Сухой В.А. Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
133 13 Марчук Виктория 2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Жамбылская
обл.
Келимбердин Т.Б.  Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Сиваш И.В.
134 14 Казакбай Дария 2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А.
Бердибеков Ж.К.
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
135 15 Журтыбаева Мадина 2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Костанай
Алматинская
обл.
Саинов А.С.
Бердибеков Ж.К.
Юрайтис В.А. 
Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
136 16 Тушина Мария  2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Павлодарская
обл.
Романевич В.М.  Николаева Е.А.
Тарасова С.А.
Брусенская В.А.
137 17 Габайдулина Кристина  2005 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
РС - 1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Плугарь А.М.
Николаева Е.А.
138 18 Зотова Арина 2005 г.р. 1 разряд Шоссе,
трек,
МТБ
РС-2 место,
г. Кызылорда
Алматинская
обл.
Саинов А.С. Николаева Е.А.

Женщины (Андеры)

139 1 Курносова Марина  2000 г.р. МСМК Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-2 место,
г. Тараз
г. Нур-Султан Березин В.А. Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
140 2 Соловьева Анжела  2000 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Тараз
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А.
Саинов В.А.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
141 3 Пащенко Светлана 2000 г.р. МСМК Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Тараз
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А. Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
142 4 Төлемісова Әсем 2001 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Тараз
Кызылординская
обл.
Рахат И.Н. Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
143 5 Сұлтанова Рината  1998 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада - 1 место,
г. Нур-Султан
Павлодарская
обл.
Кудряшов В.А.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
144 6 Санақбаева Жанерке 1998 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада - 3 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Атаханов С.С.
Ульбрихт С.А.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
145 7 Лынник Анастасия 2001 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Юрайтис В.А. Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
146 8 Богданова Татьяна  2000 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
РС-3 место,
Акмолинская обл.
г. Нур-Султан Березин В.А.
Олейников Д.С.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
Аканов.Т.К.
Головащенко А.В.
147 9 Саркулова Алина  1999 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада - 2 место,
г. Нур-Султан
Северо-Казахстанская
обл.
Потапов В.И.
Ишимов С.М.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
148 10 Хамзина Эльвира  2001 г.р. МСМК Шоссе,
трек,
МТБ
ЧА-1 место,
г. Джакарта
Карагандинская
обл.
Плугарь А.М.
Ульбрихт С.
Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
149 11 Абрамчук Алёна 2001 г.р. МС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК - 1 место,
г. Нур-Султан
Карагандинская
обл.
Плугарь А.М.
Ульбрихт С.
Килибаев А.Б.
Сиваш И.В.
150 12 Әбдіжаппар Ақтолқын 2001 г.р. КМС Шоссе,
трек,
МТБ
ЧРК-3 место,
г. Нур-Султан
Кызылординская
обл.
Рахат И.Н. Килибаев А.Б.
Тарасова С.А.
151 13 Кузьменко Валерия 2001 г.р. КМС Шосс
трек,
МТБ
ЧРК-1 место,
г. Нур-Султан
Акмолинская
обл.
Гринберг И.В. Килибаев А.Б.
152 14 Шаповалова Анастасия  2000 г.р. МСМК Шоссе,
трек,
МТБ
Спартакиада - 1 место,
г. Нур-Султан
Алматинская
обл.
Третьяков С.Г.
Юрайтис В.А.
Савицкий В.С.
Килибаев А.Б.
Сиваш И.В.
  • ЧА - Чемпионат Азии
  • КА - Кубок Азии
  • ЧРК - Чемпионат Республики Казахстана
  • НЧРК- Национальный Чемпионат Республики Казахстан
  • МС - Международное соревнование
  • РС- Республиканские соревнования
  • ЗЧРК - Зимний Чемпионат Республики Казахстан
  • МСМК - Мастер Спорта Международного Класса - 21
  • МС - Мастер спорта - 34
  • КМС - Кандидат мастера спорта - 97