Размер шрифта: A A A
Интервал: AАА AАА AАА
Фон: A A A
Тип шрифта:
Изображение: Выкл. Ч/Б Цвет

Новости


Информация о нахождении спортсменов ЦОП на момент карантина

18.09.2020

ФИО

Место нахождения

Отделения молодежный состав трек-темп

1.       

Азен Габиден

УТС по НОК, г. Нур-Султан

2.       

Потапенко Дмитрий

УТС по НОК, г. Нур-Султан

3.       

Юсифов Игорь

УТС по НОК, г. Нур-Султан

4.       

Бекенов Александр

УТС по области, г. Алматы по 17.09.2020

Отделения молодежный состав трек-спринт

5.       

Пономарев Сергей

УТС по НОК, г. Нур-Султан

6.       

Налетов Максим

УТС по НОК, г. Нур-Султан

7.       

Чугай Андрей

УТС по НОК, г. Нур-Султан

8.       

Сафаров Александр

УТС по НОК, г. Нур-Султан

9.       

Голов Виктор

УТС по НОК, г. Нур-Султан

10.  

Резанов Дмитрий

УТС по НОК, г. Нур-Султан

Отделение юниоры шоссе

11.  

Елюбаев Руслан

УТС по НОК, г. Нур-Султан

12.  

Жапарұлы Бауыржан

УТС по НОК, г. Нур-Султан

13.  

Носков Дмитрий

УТС по НОК, г. Нур-Султан

14.  

Ремхе Андрей

УТС на базе школы г. Талгар

15.  

Ремхи Рудольф

УТС на базе школы г. Талгар

16.  

Третьяков Лев

УТС на базе школы г. Талгар

17.  

Достиев Илхан

УТС по области, г. Шымкент

18.  

Вагнер Кириллл

УТС по области, г. Петропавловск

19.  

Коняев Никита

УТС по области, г. Петропавловск

Отделение юниоры трек темп

20.  

Колтунов Владамир

УТС на базе школы г. Талгар

21.  

Бетц Андрей

УТС по НОК, г. Нур-Султан

Отделение юниорки трек-темп

22.  

Титовская Кристина

УТС по области, г. Алматы

23.  

Осим Акпейил

УТС по области, г. Текели

24.  

Стужук Кристина

УТС по области, г. Текели

Отделение юниорки шоссе

25.  

Буканова Диана

УТС на базе школы, г. Нур-Султан

26.  

Сухоребрик Ульяна

УТС по области ,Акмолинская обл.

27.  

Батырбекова Бота

УТС по области, Алматинская обл.

28.  

Мандракова Елена

УТС по области, г. Нур-Султан

29.  

Бикмаева Зарина

УТС по области, г. Шымкент

30.  

Тропина Виктория

УТС по области, г. Костанай

31.  

Чернышева Кристина

УТС по области, Акмолинская обл.

32.  

Тюлькина Дарья

УТС по области, Восточно-Казахстанская обл.

33.  

Штро Нина

УТС по области, г. Караганда

Девушки (шоссе, трек, МТБ)

34.  

Казакова Виолетта

УТС по области, Алматинская обл., Текели

35.  

Казакбай Дария

УТС по области, Алматинская обл., Текели

36.  

Журтыбаева Мадина

УТС по области, Алматинская обл., Текели

37.  

Гринберг Елизавета

УТС по области, Акмолинская обл.

38.  

Аяпова Жанель

УТС по области, Акмолинская обл.

39.  

Склярова Елизавета

УТС на базе школы, г. Нур-Султан

Андеры (женщины)

40.  

Соловьева Анжела

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

41.  

Пащенко Светлана

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

42.  

Төлемісова Әсем

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

43.  

Санақбаева Жанерке

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

44.  

Лынник Анастасия

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

45.  

Саркулова Алина

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

Отделение маунтинбайк

46.  

Карасев Егор

УТС по области, г. Алматы (с 19.09.2020г)

47.  

Соловей Роман

УТС по области, г. Костанай

48.  

Алпатов Мирас

УТС по области, г. Костанай

49.  

Аханов Алтынбек

УТС по области, г. Павлодар

50.  

Шкулова София

УТС по области, г. Павлодар

51.  

Турсункали Дамир

УТС по области, Алматинская обл., Табаган

52.  

Зарина Бикмаева

Алматинская обл., г. Кызылорда

Вернуться назад