Размер шрифта: A A A
Интервал: AАА AАА AАА
Фон: A A A
Тип шрифта:
Изображение: Выкл. Ч/Б Цвет
Навигация

Новости


Результаты Чемпионата Азии по велоспорту на треке 17-21 октября 2019 г. Чинчхон (Южная Корея)

22.10.2019
Вид, отделения Ф.И. спортсмена Результаты
1 Командный спринт (юниоры трек-спринт Сиваш И.В.) Сафаров Александр

Сиазбеков Темирхан

Касимов Данияр
1м. – Корея (45,548)
2м. – Китай (46.901)
3м. – Индия (46,221)
4 м. – Малайзия (46,920)
5 м. - Казахстан
6 м. - Таиланд
2 Командный спринт (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) Пономарев Сергей

Налетов Максим

Воржев Павел
1м. – Япония (43,653)
2м. – Китай (44,177)
3м. – Корея (44,920)
4м. – Малайзия (45,066)
5м. – Казахстан
6м. – Тайбэй
7м. - Таиланд
8м. – Индия
9м. – Туркменистан
3 Командная гонка преследования (юниоры трек-темп, Купешов Б.) Потапенко Дмитрий

Бекенов Александр

Носков Дмитрий

Жаппарулы Бауыржан
1м. – Корея (4:10,544)
2м. – Китай (4:11,206)
3м. - Казахстан (догнали команду Индии)
4м. – Индия
5м. – Гонконг
6м. – Иран
7м. - Таиланд
4 Командная гонка преследования (юниорки трек-темп, Тарасова С.А.) Титовская Кристина

Стужук Кристина

Осим Акпеил

Сухоребрик Ульяна
1м. – Корея
2м. – Китай
3м. – Казахстан
4м. - Индия
5 Индивидуальная гонка преследования (юниорки трек-темп, Тарасова С.А.) Титовская Кристина 1м. – Корея (2:25,579)
2м. – Казахстан (2:28,056)
3м. - Китай (2:31, 968)
4м. – Индия
5м. – Узбекистан
6м. - Гонконг
7м. - Тайбэй
8м. - ОАЭ
6 Индивидуальная гонка преследования (юниоры трек-темп, Купешов Б.) Носков Дмитрий 1м. – Корея (3:17,539)
2м. – Казахстан (3:21,067)
3м. - Китай (3:23,476)
4м. – Тайбэй
5м. – Узбекистан
6м. – Малайзия
7м. – Индия
8м. – Таиланд
9м. – Иран
10м. – Гонконг
11м. - Филиппины
12м. – Индонезия
13м. – Туркменистан
14м. - Мьянма
7 Индивидуальная гонка преследования (молодежный состав трек-темп, командирован по НОКу.) Жумахан Алишер 1м. – Корея (4:22,268)
2м. – Казахстан (4:27,368)
3м. - Китай (4:27,048)
4м. – Гонконг
5м. – Иран
6м. – Индия
7м. – Малайзия
8м. – Тайбэй
9м. – Таиланд
10м. – Китай
11м. - Узбекистан
12м. – Филиппины
13м. – Камбоджа
14м. - Туркменистан
8 Кейрин (юниоры трек-спринт Сиваш И.В.) Сафаров Александр (4 место)

Сиазбеков Темирхан (8 место)
1м. – Индия
2м. – Корея
3м. – Индия
4м. – Казахстан
5м. - Корея
6м. – Индонезия
7м. – Малайзия
8м. – Казахстан
9м. – Таиланд
10м. - Малайзия
11м. – Япония
12м. – Гонконг
13м. – Китай
14м. - Китай
9 Кейрин (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) Пономарев Сергей (14 место)

Воржев Павел (15 место)
1м. – Япония
2м. – Малайзия
3м. – Япония
4м. – Таиланд
5м. - Тайбэй
6м. – Малайзия
7м. – Япония
8м. – Корея
9м. – Индия
10м. - Таиланд
11м. – Китай
12м. – Гонконг
13м. - Корея
14м. – Казахстан
15м. – Казахстан
16м. - Индонезия
17м. - Индонезия
18м. - Сингапур
19м. – Китай
20м. - Тайбэй
21м. – Туркменистан
22м. — Индия
23м. – Туркменистан
24м. - Сингапур
10 Гит (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) Шаповалова Анастасия 1м. – Китай (34,742)
2м. – Корея (34,829)
3м. – Малайзия (35,283)
4м. – Гонконг (36,030)
5м. - Казахстан (36,849)
6м. - Таиланд (37,574)
7м. - Тайбэй (37,753)
11 Спринт (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) Шаповалова Анастасия 1м. – Гонконг
2м. – Китай
3м. – Япония
4м. – Япония
5м. - Гонконг
6м. – Индонезия
7м. – Китай
8м. – Малайзия
9м. – Гонконг
10м. – Тайбэй
11м. – Корея
12м. – Тайбэй
13м. – Корея
14м. - Индонезия
15м. – Малайзия
16м. – Казахстан
17м. – Таиланд
18м. - Таиланд
12 Гит (юниоры трек-спринт Сиваш И.В.) Жаилганов Арланбек 1м. – Корея
2м. – Индия
3м. – Япония
4м. - Малайзия
5м. - Китай
6м. – Гонконг
7м. – Индонезия
8м. – Казахстан
9м. – Таиланд
10м. – Филиппины
11м. – Мьянма
13 Гит (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) Чугай Андрей (1 место)

Пономарев Сергей (6 место)
1м. - Казахстан
2м. – Малайзия
3м. – Китай
4м. - Тайбэй
5м. - Корея
6м. – Казахстан
7м. – Гонконг
8м. – Индонезия
9м. – Иран
10м. – Сингапур
11м. – Индия
12м. – Филиппины
13м. - Камбоджа
14м. - Туркменистан
14 Скретч (молодежный состав трек-темп, командирован по НОКу.) Жумахан Алишер 1м. – Гонконг
2м. – Казахстан
3м. – Индонезия
4м. - Китай
5м. - Таиланд
6м. – Корея
7м. – Сингапур
8м. – Узбекистан
DNF – Тайбэй, Туркменистан, Макао, Малайзия, Индия, ОАЭ, Иран
15 Скретч (юниоры трек-темп, Купешов Б.) Бекенов Александр 1м. – Индонезия
2м. – Казахстан
3м. – Корея
4м. - Тайбэй
5м. - Гонконг
6м. – Таиланд
7м. – Малайзия
8м. – Индия
9м. – Иран
10м. - Филиппины
11м. – Туркменистан
12м. – Узбекистан
13м. – Китай
14м. - Мьянма
16 Скретч (юниорки трек-темп, Тарасова С.А.) Осим Акпеил 1м. – Корея
2м. – Таиланд
3м. – Китай
4м. - Узбекистан
5м. - Индия
6м. – Гонконг
7м. – Япония
8м. – Тайбэй
9м. – Казахстан
17 Групповая гонка по очкам (юниорки трек-темп, Тарасова С.А.) Осим Акпеил 1м. – Япония
2м. – Корея
3м. – Казахстан
4м. - Китай
5м. - Тайбэй
6м. – Узбекистан
7м. – Индия
8м. – Таиланд
9м. – Гонконг
18 Групповая гонка по очкам (молодежный состав трек-темп, командирован по НОКу.) женщины элита Санакбаева Жанерке 1м. – Узбекистан
2м. – Корея
3м. – Гонконг
4м. - Китай
5м. - Макао
6м. - Япония
7м. - Малайзия
8м. - Казахстан
9м. - Сингапур
10м. - Иран
DNF – Таиланд, Индия, Тайбэй
19 Омниум (юниоры трек-темп, Купешов Б.) Потапенко Дмитрий 1м. – Корея
2м. – Казахстан
3м. – Таиланд
4м. - Тайбэй
5м. - Япония
6м. - Узбекистан
7м. - Малайзия
8м. - Индонезия
9м. - Китай
10м. - Индия
11м. – Иран
12м. – Гонконг
13м. – Туркменистан
20 Спринт (молодежный состав трек-спринт Савицкий В.С.) мужчины элита Воржев Павел (9 место)

Чугай Андрей (10 место)
1м. – Малайзия
2м. – Япония
3м. – Япония
4м. - Малайзия
5м. - Китай
6м. - Корея
7м. - Тайбэй
8м. - Индонезия
9м. - Казахстан
10м. - Казахстан
11м. – Гонконг
12м. – Таиланд
13м. – Тайбэй
14м. – Корея
15м. - Китай
16м. - Малайзия
17м. – Индонезия
18м. – Индонезия
19м. - Таиланд
20м. - Сингапур
21м. - Индия
22м. - Сингапур
23м. - Туркменистан
21 Спринт (юниоры трек-спринт Сиваш И.В.) Сиазбеков Темирхан (10 место)

Сафаров Александр (13 место)
1м. – Индия
2м. – Корея
3м. – Индия
4м. - Малайзия
5м. - Китай
6м. - Корея
7м. - Япония
8м. - Малайзия
9м. - Китай
10м. - Казахстан
11м. – Япония
12м. – Таиланд
13м. – Казахстан
14м. – Гонконг
15м. - Индонезия
22 Омниум (юниорки трек-темп, Тарасова С.А.) Осим Акпеил 1м. – Казахстан
2м. – Корея
3м. – Япония
4м. – Тайбэй
5м. - Китай
6м. – Гонконг
7м. – Индия
8м. – Узбекистан
23 Групповая гонка по очкам (юниоры трек-темп, Купешов Б.) Бекенов Александр 1м. – Казахстан
2м. – Тайбэй
3м. – Узбекистан
4м. – Корея
5м. - Япония
6м. – Китай
7м. – Гонконг
8м. – Индонезия
9м. - Малайзия
DNF – Туркменистан, Индия, Таиланд, Иран
24 Мэдисон (молодежный состав трек-темп, командирован по НОКу.) женщины элита Санакбаева Жанерке

Султанова Рината
1м. – Гонконг
2м. – Китай
3м. – Корея
4м. – Казахстан
5м. - Япония
6м. – Тайбэй
25 Скретч (молодежный состав трек-темп, командирован по НОКу.) женщины элита Султанова Рината 1м. – Япония
2м. – Казахстан
3м. – Китай
4м. – Малайзия
5м. - Корея
6м. – Тайбэй
7м. – Сингапур
8м. - Гонконг
9м. – Узбекистан
10м. – Макао
11м. – Индия
12м. – Иран
13м. - Таиланд

Общий медальный зачет:

1 место - Корея (золото – 13, серебро – 12, бронзы - 6)

2 место – Япония (золото – 7, серебро – 3, бронзы - 6)

3 место – Китай (золото – 6, серебро – 9, бронзы - 4)

4 место – Гонконг (золото – 4, серебро – 1, бронзы - 4)

5 место – Казахстан (золото – 3, серебро – 7, бронзы - 6)

6 место – Индия (золото – 2, серебро – 1, бронзы - 6)

7 место – Малайзия (золото – 1, серебро – 2, бронзы - 2)

8 место – Индонезия (золото – 1, серебро – 1, бронзы - 1)

9 место – Узбекистан (золото – 1, бронзы - 1)

10 место – Таиланд (серебро – 1, бронзы - 1)

11 место – Тайбэй (серебро – 1)

12 место – Сингапур (бронзы - 1)

13 место – ОАЭ, Камбоджа, Иран, Макао, Мьянма, Филиппины, Туркменистан.

Вернуться назад