Фон: A A A
Тип шрифта:
Изображение: Выкл. Ч/Б Цвет

Новости

Спортсмены Центра завоевали медали на международном турнире по стрельбе в Италии

27.05.2021

С 14 по 24 мая 2021 года в городе Тодди (Италия) спортсмены Центра олимпийской подготовки «Нур-Султан» приняли участие в международном турнире Green Cup по стендовой стрельбе. По итогам соревнования, наши стрелки заняли призовые места:

В упорной борьбе финала, в упражнении «trap» среди юниорок и юниоров Анастасия Прилепина и Алишер Айсалбаев стали обладателями серебряных медалей. Среди юниорок в упражнении «skeet» Амалия Кудрявцева завоевала бронзовую медаль.

Так же, казахстанские спортсмены Мария Дмитриенко и Хасянов Виктор в парном упражнении «trap-mix» стали чемпионами данного престижного турнира!

Поздравляем спортсменов с достойной победой и желаем удачи в спортивной карьере!

Хотим напомнить, что в данный момент наши стрелки готовятся к следующему международному турниру, который будет проходить с 18 по 22 июня в Азербайджане.