Изображение: Выкл. Ч/Б Цвет

Новости

В Нур-Султане прошел Чемпионат Азии среди атлетов категории U23 и юниоры

26.07.2022

23 июля в Нур-Султане прошел Чемпионат Азии среди атлетов категории U23 и юниоры, где приняли участие более 100 спортсменов из 13 стран мира, среди которых ведущими являются Япония, Корея, Китай, Гонконг… Спортсмены этих стран являются лидерами рейтингов в данных категориях.

Казахстан был представлен 15 атлетами, среди которых 7 спортсменов «ЦОП Нур-Султан» двое из которых смогли показать отличные результаты и занять призовые места.

Дарын Конысбаев в категории U23 завоевал серебро, уступив Оскару Коггинс из Гонконга и представителю Китая Цин Чен.

В категории Junior man победу также одержали спортсмены из Японии Аму Омуро и Такумо Осима, бронзу завоевал Крупяков Егор и смог подняться на 3-е место.