Детский фитнес в фитнес центре «Сарыарка»

21.08.2017

Мы знаем здоровье наших детей начинается с малых лет. Наш фитнес центр предлагает вам уникальную возможность отдать ваших детей на занятие спортом, который был специально разработан для детей с 5 до 14 лет.

Детский фитнес – это программа упраждений расчитанная для детей. Имеет минимальную трамвмоопасность, в отличии от занятий в профессиональных спортивных секциях. Занятие детским фитнесем не создает психологического дискомфорта. В нем нет «гонки» соревновательного момента, и все дети находятся в равных условиях.

Наши тренера помогут выбрать программу упражнений под психотип каждого ребенка,соответствующему его темпераменту, уровню физической подготовки и интересам.

Все уроки по расписанию детских программ проводятся в вечернее время в будни (17.00 /19.00) 3 раза в неделю по 60 минут, чтобы дети выспались и зарядились энергией.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

  • Разминка мышц, сустав 10 мин.
  • Упражнение с гимнастической палкой рывок, подрыв, присед палкой над головой (оверхет) упражнение развивают ноги, руки, спину. Упражнение взяты с элементов тяжёлой атлетики.
  • Упражнение бурпи. Перепрыгивание через гимнастическую палку. Упражнение направленно на функциональность и выносливость тело.
  • Эстафетная спортивная игра с кеглями. Командная работа по переносу кегли с одного конца в другой конец зала.
  • Скручивание на пресс лежа на полу. Упражнение хорошо укрепляет мышечный корсет живота. Что хорошо сказывается на красоте и здоровье человека.
  • Растяжка мышц.(stretching)

Наш адрес: Кабанбай батыра 45А

Справки по телефону: 707-179, 707-152.

 Администрация фитнес центра "Сарыарка"

Поделиться: