С праздником мужества и отваги - Днем Победы!

09.05.2019
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые казахстанцы!
От всей души поздравляем вас со священным и великим праздником – Днем Победы!

9 Мая в Казахстане - один из самых почитаемых и значимых праздников. Это день памяти о тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашистским злом во Второй мировой войне. На фронт вышли более 1 миллиона 800 тысяч казахстанцев, половина из которых не вернулись на свою Родину. Они показали мужество в войне. Звание Героя Советского Союза получили 500 наших соотечественников. Для обеспечения фронта вооружением, продовольствием и амуницией труженики тыла днем и ночью трудились самоотверженно.

Великая Отечественная война затронула практически каждую семью, каждый уголок нашей Родины. И, несмотря на прошедшие годы, мы бережно храним в наших сердцах память о событиях того времени. Мы склоняем головы перед подвигом героев огненных лет.

Победа досталась огромной ценой неисчислимых жертв. Ныне живущее поколение всегда помнит об этом. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Этот праздник - особенный для каждого человека в нашей стране.

В День Победы мы воздаем должное героизму наших отцов и дедов, вспоминаем наших героев, проявляем еще больше внимания нашим дорогим ветеранам войны и труда, вносящим неоценимый вклад в дело пропаганды мира, воспитания патриотизма у подрастающего поколения. Этот героический день остается вечной памятной страницей нашей истории.

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, казахстанцы! Поздравляем вас с днем Великой Победы! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Пресс-служба ЦОП по велосипедному спорту

Поделиться: