Новости
Информация о нахождении спортсменов ЦОП на момент карантина
№ |
ФИО |
Место нахождения |
Отделения молодежный состав трек-темп |
||
1. |
Азен Габиден |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
2. |
Потапенко Дмитрий |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
3. |
Юсифов Игорь |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
4. |
Бекенов Александр |
УТС по области, г. Алматы по 17.09.2020 |
Отделения молодежный состав трек-спринт |
||
5. |
Пономарев Сергей |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
6. |
Налетов Максим |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
7. |
Чугай Андрей |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
8. |
Сафаров Александр |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
9. |
Голов Виктор |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
10. |
Резанов Дмитрий |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
Отделение юниоры шоссе |
||
11. |
Елюбаев Руслан |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
12. |
Жапарұлы Бауыржан |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
13. |
Носков Дмитрий |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
14. |
Ремхе Андрей |
УТС на базе школы г. Талгар |
15. |
Ремхи Рудольф |
УТС на базе школы г. Талгар |
16. |
Третьяков Лев |
УТС на базе школы г. Талгар |
17. |
Достиев Илхан |
УТС по области, г. Шымкент |
18. |
Вагнер Кириллл |
УТС по области, г. Петропавловск |
19. |
Коняев Никита |
УТС по области, г. Петропавловск |
Отделение юниоры трек темп |
||
20. |
Колтунов Владамир |
УТС на базе школы г. Талгар |
21. |
Бетц Андрей |
УТС по НОК, г. Нур-Султан |
Отделение юниорки трек-темп |
||
22. |
Титовская Кристина |
УТС по области, г. Алматы |
23. |
Осим Акпейил |
УТС по области, г. Текели |
24. |
Стужук Кристина |
УТС по области, г. Текели |
Отделение юниорки шоссе |
||
25. |
Буканова Диана |
УТС на базе школы, г. Нур-Султан |
26. |
Сухоребрик Ульяна |
УТС по области ,Акмолинская обл. |
27. |
Батырбекова Бота |
УТС по области, Алматинская обл. |
28. |
Мандракова Елена |
УТС по области, г. Нур-Султан |
29. |
Бикмаева Зарина |
УТС по области, г. Шымкент |
30. |
Тропина Виктория |
УТС по области, г. Костанай |
31. |
Чернышева Кристина |
УТС по области, Акмолинская обл. |
32. |
Тюлькина Дарья |
УТС по области, Восточно-Казахстанская обл. |
33. |
Штро Нина |
УТС по области, г. Караганда |
Девушки (шоссе, трек, МТБ) |
||
34. |
Казакова Виолетта |
УТС по области, Алматинская обл., Текели |
35. |
Казакбай Дария |
УТС по области, Алматинская обл., Текели |
36. |
Журтыбаева Мадина |
УТС по области, Алматинская обл., Текели |
37. |
Гринберг Елизавета |
УТС по области, Акмолинская обл. |
38. |
Аяпова Жанель |
УТС по области, Акмолинская обл. |
39. |
Склярова Елизавета |
УТС на базе школы, г. Нур-Султан |
Андеры (женщины) |
||
40. |
Соловьева Анжела |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
41. |
Пащенко Светлана |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
42. |
Төлемісова Әсем |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
43. |
Санақбаева Жанерке |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
44. |
Лынник Анастасия |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
45. |
Саркулова Алина |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
Отделение маунтинбайк |
||
46. |
Карасев Егор |
УТС по области, г. Алматы (с 19.09.2020г) |
47. |
Соловей Роман |
УТС по области, г. Костанай |
48. |
Алпатов Мирас |
УТС по области, г. Костанай |
49. |
Аханов Алтынбек |
УТС по области, г. Павлодар |
50. |
Шкулова София |
УТС по области, г. Павлодар |
51. |
Турсункали Дамир |
УТС по области, Алматинская обл., Табаган |
52. |
Зарина Бикмаева |
Алматинская обл., г. Кызылорда |