6 июля в рамках Дня столицы, пройдет грандиозный концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады "Асқақтай бер, Астана!"

23.06.2014

Мировая звезда Akon посетит нашу столицу и станет хэдлайнером ночной дискотеки «Асқақтай бер, Астана!», которая состоится в честь празднования Дня города.

Также в этот день, 6 июня состоится грандиозный концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады и пройдет он в республиканском велотреке "Сарыарка".

Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций сообщил руководитель столичного Управления культуры Болат Мажагулов. По его словам, в этом году хэдлайнерами празднования Дня столицы станут мастера мирового оперного и балетного искусства Анна Нетребко и труппа миланского театра La Scala, звезды эстрадного жанра Akon, группа Blue, Полина Гагарина, Лариса Долина и другие.

Однако, по мнению руководителя столичного Управления культуры, не меньший интерес у астанчан вызывают и звезды отечественной эстрады. Ночная дискотека «Асқақтай бер, Астана!» - прекрасный подарок для столичной молодежи.

В рамках Дня столицы она проводится уже пятый год и уже превратилась в бренд. Жители и гости столицы с нетерпением ждут это грандиозное шоу. Напомним, что в прошлом году гвоздем концерта стала популярная певица Николь Шерзингер, больше всего известная как вокалистка группы Pussycat Dolls.

wwww.vechastana.kz

Поделиться: