«Астана» встречает эстонский «Калев»

03.02.2017

В это воскресенье, 5 февраля, столичный баскетбольный клуб «Астана» в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ принимает у себя на паркете баскетбольный клуб «Калев» (Эстония).

На сегодняшний день,  эстонская команда  занимает 12-ю строчку в турнирной таблицы Лиги  ВТБ с результатом 3-победы,  11-поражений. В этом сезоне команды уже встречались на площадке у «Калева», тогда викторию праздновали хозяева матча (84-67). Сейчас на арене астанчан, конечно предстоит совсем иной матч. Но, тем не менее, подопечные Илиаса Папатеодору не расслабляются и в полной мере готовятся к предстоящему матчу.  

Главный тренер ПБК «Астана»,  Илиас Папатеодору, прокомментировал предстоящий поединок:

- После трех матчей с разными по силам соперниками, нам предстоит игра с эстонской командой.  «Калев» -  команда нашего уровня и нам по силам с ней справиться.  На выезде мы проиграли и сейчас у нас есть шанс взять реванш.  Нам очень нужна поддержка трибун, наших преданных болельщиков.  Ну и, конечно же, мы должны сыграть на 100% своих сил, если мы рассчитываем на победу!

Напомним, что матч пройдет в зале республиканского велотрека «Сарыарка». Начало в 16.00 часов. Вход свободный! Онлайн-трансляцию матча Вы сможете увидеть на сайте Единой Лиги ВТБ в 16.00 часов по времени Астаны. 

www.pbcastana.kz


Поделиться: