Гостиничный комплекс велотрека "Сарыарка" принял у себя участников Чемпионата Республики Казахстана по танцам на колясках

13.04.2014

Во «Дворце Независимости» г. Астана с 11 по 13 апреля прошел  Чемпионат Республики Казахстана по танцам на колясках при поддержке партии "Нұр Отан", Агентства по делам спорта и физической культуры, Паралимпийский комитет РК, Управления туризма, физической культуры и спорта г. Астаны, РОО "Федерация Современного и Спортивного Танца", Спортивного клуба "Кайсар".

Целью данного мероприятия послужила реализация государственной программы развития физической культуры и спорта среди людей с органиченными возможностями на 2014 – 2050 гг., повышение спортивного мастерства танцоров, популяризация спортивных танцев на колясках.

Отзывы постояльцев гостиничного комплекса "Сарыарка":

Судейский корпус танцевальной Олимпиады выразил сердечную благодарность администрации велотрека и гостиницы  за гостеприимный прием и радушную встречу. Продолжайте в том же духе. Здоровья Вам и процветания.

Доминова Дания: "От всего сердца спасибо за душевную встречу гостинице "Сарыарка". Чуткая работа персонала и их внимание были большой поддержкой для нас! Желаю дальнейших успехов! Хороших клиентов и всех благ!   

Поделиться: