III Международная фитнес-конвенция!

02.04.2017

2 апреля в Республиканском велотреке «Сарыарка» прошло масштабное событие в сфере развития фитнеса в Казахстане – III Международная фитнес-конвенция! А также в рамках конвенции прошла пре-конвенционная образовательная программа, включающая открытый лекториум, различные семинары и воркшопы.

Данное мероприятие проходило с 29 мая по 2 апреля и объединило более 250 человек. На одной площадке собрались настоящие профессионалы своего дела, звезды фитнес-индустрии, любители и все, кто ЗА здоровый образ жизни!

2 апреля с 10.00 утра начались мастер-классы по двум направлениям «Cardio&Functional» и «Body&Mind».

На конвенции были представлены следующие мастер-классы CARDIO&FUNCTIONAL - направлений: Kick&box, SILLA, Aero dance, Step Functional, Tabata Bootcamp, Deep work, Step II,Zumba Fitness. Программы BODY&MIND: Pilates mat, Sling in motion, bodyART, Pilates Polestar style, Stretching. А также специальные мастер классы AQUA FITNESS: Trip to emotions, Equlibrio Aqua Pilates, Healthy body, Aqua Pilates, Aqua Zumba.

Эта фитнес-конвенция, организованная первой отечественной школой фитнесаKazFitnessAcademy, отличается от подобных, проводимых в Казахстане, своей масштабностью при поддержке Республиканского учебно-методического и аналитического центра по физической культуре и спорту и Центра олимпийской подготовки по велосипедному спорту, а самое главное актуальностью темы и новым взглядом на нынешний подход к фитнес-тренировкам.

III Международная фитнес-конвенция прошла под девизом «Учись у профессионалов! Будь профессионалом!». Очень рады, что наши специалисты уделяют внимание своему образованию, повышению квалификации, обмениваются опытом, знакомятся с новыми популярными фитнес-программами и конечно же находят новых друзей.

Хотим выразить благодарность ВСЕМ, кто нас поддержал!

Поделиться: