Казахстанцы с отличными результатами вернулись из Гонконга

03.04.2018

В Гонконге завершилось международное соревнование по велоспорту на треке «Кубок Гонконга-2018». На этом турнире  спортсмены  Центра олимпийской подготовки по велоспорту   показали отличные результаты и завоевали 6 медалей различного достоинства.

В дисциплине кейрин «золото» завоевал Сергей Пономарев, «серебро» - Павел Воржев. Особо отметим, что Павел Воржев стал обладателем бронзовой медали в гите на 1000 метров.

В последний день международного соревнования наши спринтеры, завоевав весь пьедестал, порадовали всех казахстанцев: Павел Воржев занял первое место, Сергей Пономарев второе и Максим Налетов третье.

На турнире  «Кубок Гонконга» спортсмены ЦОП, в сравнении с результатами за прошлые годы, показали стремительное развитие своего спортивного мастерства.