Победа "Астаны"!

15.11.2014

В матче регулярного чемпионата БК "Астана" на своем паркете победила БК "Автодор" - 86:85.

Счет открыл Патрик Калатес забив трехочковый. Но гости в 1 периоде не собирались уступать хозяевам. У обеих команд были и потери, и промахи. На перерыв команды ушли со счетом 23:26.

После перерыва "Астана" продолжала атаковать. Счет после 2 периода. 22:21. После большого перерыва "астанчане" устроили настоящий штурм. Джейкован Браун трижды попадал в кольцо соперника дальними попаданиями.

К концу матча пятерка "Автодора" отличилась набранными очками, что помогло им сравнять счет. Однако соперник не смог удержать преимущество и Джерри Джонсон наабрал победные очки со штрафной линии.

Лучшие у БК "Астана": Джейкован Браун - 21 очко; Рашид Махалбашич - 18 очков; Джерри Джонсон - 17 очков; Лукша Андрич - 13 очков.

После 2 периода был проведен конкурс, где разыгрывался подарок от нашего партнера- World Class. Победителем стал парень по имени Чингиз.

Поздравляем БК "Астана" с победой и всех болельщиков баскетбола.