С Международным женским днем – праздником Весны, Любви и Красоты!

07.03.2019

Уважаемые милые дамы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Международный женский день приходит к нам с первыми днями весны как символ возрождения природы, торжества красоты и добра и это праздник почитания женской преданности, любви, красоты, верности семейным ценностям.

Сегодня в адрес представительниц прекрасной половины человечества звучать слова благодарности за большой вклад во все сферы жизни общества. Неоценима роль женщин в социально-экономическом развитии страны, в том числе в развитии образования и науки, спорта и культуры, здравоохранения и социальной сферы, бизнеса и промышленности, сельского хозяйства и государственного управления. Трудолюбие и профессионализм, душевная щедрость и житейская мудрость позволяет женщинам добиваться прекрасных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

Особая дань уважения отдается сегодня представительницам старшего поколения - ветеранам войны и ветеранам труда, всем тем, кто, не жалея сил, работал во благо Родины, ее настоящего и будущего.

Дорогие и милые женщины Казахстана! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником и желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, благополучия и радостного весеннего настроения. Пусть праздник, озаренный светом и теплом весны, принесет вам счастье и любовь!

Поделиться: