С праздником - днем Спорта!

17.08.2018

Уважаемые казахстанцы!
Дорогие спортсмены, ветераны и любители спорта!

Традиционно каждое третье воскресенье августа отмечается как День спорта. Несмотря на то, что он находится в ряду профессиональных праздников, в этот день мы поздравляем не только наших спортсменов, но и всех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, занимается физической культурой и просто любит спорт.

Спорт — это здоровье, красота, твердость духа и оптимизм. Сегодня можно с уверенностью сказать, что развитие спорта, формирование здорового образа жизни стали важной государственной задачей.

Наши спортсмены достойно защищают и представляют спортивную доблесть центра, своей активностью и высокими результатами способствуют повышению положительного имиджа Казахстана в мировом сообществе. Мы по праву гордимся достижениями наших спортсменов — участников соревнований различного международного уровня, радуемся успехам юных, которые принимают эстафету из рук заслуженных мастеров спорта.

Глубоко уверены, что тренеры и спортсмены приложат свои умения и силы, свой опыт для воспитания достойной смены, которая и впредь будет прославлять наш родной край.

Админстрация Центра олимпийской подготовки по велосипедному спорту желают вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых побед и рекордов, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, спортивного долголетия.

Пресс-служба ЦОП по велосипедному спорту

Поделиться: