Состоится встреча для предвыборной агитации кандидата К.Токаева

29.05.2019

В 31 мая 2019 года в конференц-зале велотрека «Сарыарка» с участием коллектива Центра олимпийской подготовки по велоспорту состоится встреча для предвыборной агитации кандидата в Президенты Казахстана Касым-Жомарта Токаева от партии «Нур Отан».

В целях поддержки кандидата в Президенты в мероприятии примут участие общественный деятель Асима Бимендина, вице-ректор Академии государственного управления при Президенте РК Еркин Дусипов, директор Национальной академической библиотеки РК Умитхан Муналбаева, директор ГУ «Библиотека Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы» Амерхан Рахимжанов, государственный и общественный деятель Зейнулла Алшымбаев.

Для обеспечения преемственности стратегии Главы государства и укрепления потенциала государства будет презентована предвыборная программа Касым-Жомарта Токаева.

Основные принципы: Преемственность. Справедливость. Прогресс.

Главная цель - детальное разъяснение предвыборной программы кандидата. Избиратели, ознакомившись с программой, могут выразить свои пожелания и предложения на волнующую их тему. В ближайшее время это даст возможность вместе найти решение проблем в стране.

Организатором данного мероприятия является партия «Нұр Отан».

Место проведения: велотрек «Сарыарка», пр. Кабанбай батыра 45 А.

Начало: 11: 00 часов.

Контактный телефон по вопросам аккредитации в СМИ: 8 (7172) 70 71 52.


Пресс-служба ЦОП по велосипедному спорту


Поделиться: