Социальная акция в помощь воспитанникам детского дома

15.04.2016

Социальная акция в помощь воспитанникам детского дома

15 апреля 2016 года администрация РГКП «Центра Олимпийской подготовки по велосипедному спорту», Первичная партийная организация «Мәдениет» городского филиала «Бірлік» партии НурОтан, Министерство культуры и спорта РК провели социальную акцию в помощь воспитанникам Детского дома №1 г.Акколь.

Целью  развитие и внедрение проекта по социальной программе помощи социально - незащищенных граждан, пропаганда активного здорового образа жизни среди молодого поколения. 

Мероприятие началось с официального приветствия заместителя председателя Комитета по делам спорта и физической культуры Жарасбаева Серика Маратовича и представителя РГКП «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» Абдрахманова Серика Джумагазиевича..В ходе мероприятия воспитанники детского дома приняли участие в турнире по мини-футболу, весело провели время в бассейне фитнес центра велотрека. В конце мероприятия их ждал обед от организаторов.

Проведение подобных  социальных акций уже стало доброй традицией РГКП «Центр Олимпийской подготовки по велосипедному спорту». Велотрек не первый год принимает в своих стенах воспитанников детских домов. Политика администрации РГКП «Центр Олимпийской подготовки по велосипедному спорту»  направлена на поддержание социально уязвимых граждан  и сегодняшнее мероприятие служит тому  доказательством.

Пресс служба РГКП «Центр Олимпийской подготовки по велосипедному спорту»

Поделиться: