Спортивное мероприятия "Velo Life" прошло на велотреке "Сарыарка"

17.06.2014

14 июня 2014 года РГКП "Республиканский велотрек "Сарыарка" организовал на своей территории  спортивное мероприятие "Velo Life", посвященное празднованию 100-летия велосипедного спорта и преддверию Дня города.     

В программе мероприятия был организован велопробег по маршруту  "Велотрек" - "Хусен бен Талал" - "Туран" - "Велотрек", велосипедные эстафеты с розыгрышами призов, концертная программа с зажигательным ведущим Галымом Исмагуловым и масса положительных эмоций.

С приветственным словом выступили: директор РГКП "Республиканский велотрек "Сарыарка" Мукашев Б.О., заместитель директора департамента спорта высших достижений и спортивного резерва Агентства РК по делам спорта и физической культуры Сапашев М.А., технический директор Казахстанской Федерации велосипедного спорта Антышев А.Л., ветеран велосипедного спорта Кузнецова В.В. Каждый из них подчеркнул значимость проводимого мероприятия и пожелал участникам соревнований получить по максимуму от участия в "Velo Life". 

Программа началось со старта велопробега, в  котором приняли участие сотрудники велотрека и сотрудники организаций соорганизаторов мероприятия.

Концертная программа началась с зажигательного выступления ребят "БМХ", которые показали свои экстремальные выкрутасы, затем на сцену вышли ученицы школы художественной гимнастики "Жулдыз" с не менее зажигательной программой выступления. Также порадовал публику молодой исполнитель танца Майкла Джексона, Бекподжа Агисов.  

Девиз этого утра был: "Главное не победа, а участия!". Участники эстафет получили не только массу впечатлений от соревнований, но и массу подарков от велотрека и спонсоров мероприятия.

В завершении праздника участники вело-соревнований приняли участие  в  розыгрыше лотереи. Призы были весьма внушительными - абонементы фитнес-центра "Сарыарка", сертификаты на посещение ресторана и спорт-бара  "Poad Race" и сертификат от прокаточных пунктов г. Астаны.  

Администрация РГКП "Республиканский велотрек "Сарыарка" благодарит всех участников и соорганизаторов, поддержавших это мероприятие:  "Нур Отан", "Жас Улан", ФК "Байтерек", БК "Астана", Федерацию подводного плаванья г.Астана, Казахстанскую федерация велосипедного спорта, Школу художественной гимнастики "Жулдыз" и надеется, что это не последнее мероприятие, которое мы совместно проводим в стенах нашего спортивного комплекса.

Предоставляем Вашему вниманию фото-отчет мероприятия:

Пресс-служба велотрек "Сарыарка"

Поделиться: