Возвращение в детство с группой «Руки Вверх»

04.10.2017

03 октября в Республиканском велотреке «Сарыарка» с оглушительным успехом прошел юбилейный концерт легендарной группы «Руки Вверх». Сергей Жуков и его команда исполнили всем известные композиции, которые публику приводили в восторг. Слушать и посмотреть на кумира детства пришло более 7 тысяч зрителей.

На концерте группы «Руки Вверх!» прозвучали знакомые миллионам людей легендарные и любимые хиты, приведшие слушателей к ощущению потрясающего восторга, ностальгии и радости. Музыка, которую любят миллионы людей во всем мире. Песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых. 

От слез до безудержного восторга доводил Сергей Жуков астанчан, вместе с его песнями многие плакали и смеялись, вспоминали трогательные моменты своей жизни, которые произошли, просто заходились от радости под композиции группы любимых с детства хитов. Концерт еще раз доказал, что композиции группы «Руки Вверх!» живы до сих пор и музыку коллектива продолжает слушать миллионы людей во всех уголках стран СНГ и мира.

Поделиться: