Итоги Кубка Азии в Таиланде

07.10.2019

В городе Суфан Бури (Таиланд) проходил Кубок Азии по велоспорту со 2 по 7 октября. По итогам международного соревнования велогонщики Центра завоевали 4 золотые и 1 серебряную медаль.

Азен Габиден занял первое место в дисциплине омниум среди мужчин, а вот Турар Асылхан стал обладателем серебра. На Кубке среди мужчин в дисциплине мэдисон Турар Асылхан и Юсифов Игорь заняли 1 место, также Игорь финишировал первым в индивидуальной гонке преследования.

От всей души поздравляем наших спортсменов и тренера Юрия Юрьевича за достойное участие в соревнованиях, желаем здоровья и новых побед!

И напоминаем, что наши юные велогонщики примут участие в Чемпионате Мира с 15 по  22 октября, который пройдет в Южной Корее в городе Чинчхон.