Наши велогонщики одержали победу на Кубке Азии

24.09.2018

С 19 по 24 сентября 2018 года воспитанники Центра олимпийской подготовки по велосипедному спорту заняли призовые места на Кубке Азии, проходившем в городе Нью-Дели, Индия.

Опередив всех соперников в соревнованиях среди взрослых по кейрину и спринту наш спортсмен Андрей Чугай, занял высшую ступень пьедестала. Завоевав золотую и серебряную медаль, а вот в групповой гонке по очкам Рамис Динмухаметов завоевал бронзовую медаль.

В групповой гонке по индивидуальной гонке и по очкам среди юношей Даниил Пехотин занял 1 место. В спринте и в групповом спринте Александр Сафаров, Темирхан Сиазбеков, Дмитрий Резанов заняли 2 место.

А также, в спринте и в гонке гит на 500 м среди девушек Алена Абрамчук завоевала серебряную и бронзовую медаль.

Отметим, что тренера Иван Сиваша и Юрий Юда внесли вклад в достижение высоких результатов своих спортсменов.

Поздравляем юных велогонщиков и тренерский состав с успешными достижениям. Желаем им в дальнейшем достичь высоких спортивных результатов!