Наши велогонщики показали отличные результаты на международной гонке Velo Erciyes Junior UCI 1.2

26.07.2021

24 июля в Алании прошел 1-ый этап международной гонки на шоссе Velo Erciyes Junior UCI 1.2, на котором спортсмены Центра показали отличные результаты, заняв все места на пьедестале!

Таким образом, в индивидуальной гонке с раздельным стартом Ремхе Андрей одержал победу. Тараскин Максим завершил гонку вторым и третье место занял Карабутов Илья.

По итогам 2 этапа, спортсмены Центра снова показали отличные результаты, уехав в отрыв от основной группы на 5 минут.

Таким образом, в групповой гонке одержал победу Тараскин Максим. Второе место занял Ремхе Андрей.
По итогам генеральной классификации Ремхе Андрей занял 1 место, Тараскин Максим 2 место и 3 место Карабутов Илья.

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в спортивной карьере!