Велогонщики показали лучший результат на чемпионате Азии

14.01.2019

Спортсмены Центра олимпийской подготовки по велоспорту многократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета чемпионата Азии, проходящего в Индонезии.

Золотые медали завоевали Титовская Кристина в индивидуальной гонке преследования среди юниорок и Пономарев Сергей в гит среди мужчин.

Бронзовая медаль у Ақпейіл Өсім в состязании по скретчу среди юниорок.
1-е место занял Кармажаков Сергей в индивидуальной гонке преследования среди юниоров.

Золотую медаль завоевал в последний день чемпионата Пехотин Даниил в дисциплине омниум среди юниоров.

Сборная Казахстана в общекомандном зачете занимает 3-е место чемпионата Азии с 5-ю золотыми, 4-мя серебряными и 5-ю бронзовыми медалями. 1-е место досталось китайским спортсменам из поднебесной, 2-е место заняли спортсмены из Японии.

Поздравляем велогонщиков с успешными достижениями!