Вакансия на должность

10.07.2018

Объявление КОНКУРС на занятие вакантных должностей РГКП «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» Комитет по делам спорта  и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан

Общие квалификационные требования ко всем участникам конкурсов:

РГКП «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» Комитет по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан объявляет конкурс на замещение следующей вакантной должности: 

1) Инструктор по плаванию C-2. (требуется 1 вакансии)

Требование к участникам конкурса: высшее следующих специальностей: «Педагогическое», «Физическая культура и спорт» стаж работы в должности инструктора по плаванию не менее 2-3 лет опыта работы по обучению клиентов различным стилям плавания во время групповых и персональных тренировок, оказывать первую доврачебную медицинскую помощь.

Категория

В зависимости от выслуги лет

 

min

max

C-2

54 507

110 000

Ко всем участникам конкурса на все перечисленные вакансии обязательно наличие следующих компетенций: ответственность, коммуникативность, внимательность, организованность, нетерпимость к коррупции. А также кандидат должен обладать необходимыми знаниями для исполнения своих функциональных обязанностей.

Основной деятельностью предприятия является обеспечение и проведение централизованной подготовки спортсменов. 

Лица, изъявившие желание принять участие в конкурсе, должны иметь следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);

4) копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями;

5) копию документа, подтверждающую трудовую деятельность;

6) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 "Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6697).

7) справку о наличии либо отсутствии сведений о совершении коррупционного преступления.

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса.

Прием документов для лиц, претендующих на участие в конкурсе, осуществляется в до 17:00 часов 24 июля 2018 года (время и дата) течении пятнадцати календарных дней со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации по адресу: г. Астана, проспект Кабанбай Батыра 45 «А» электронный адрес: saj_kz@mail.ru тел.: 707202.

Поделиться: